2025-11-11
Игорь 




Выбрал именно это время года для прогулки, т.к. была непогода т хотелось почувствовать немного стихии находясь на воде, пройти маршрутом, которым ходили суда Петровских времён.
Судно было почти пустым, на палубе и внизу чисто. Спасательные жилеты под каждым столом. В баре, горячие чай кофе по приемлимой цене - в такую погоду самое то, чтобы согреться простояв на палубе в снегодождь. При этом у организатора отмеченно, что с собой можно любые напитки, кроме алкоголя.
Аудиогид работал по маршруту корректно, плавание продлилось гарантированные 1ч:45мин.
На тот момент организатор предлагал самую выгодную стоимость экскурсии, что не проявлялось ни в чем отрицательно.