2025-10-12
Олеся 




Очень понравился аудио спектакль: озвучка, история, вставки с интервью с людьми, что проживали на уралмаше. Полный восторг!
Понравилось как был составлен маршрут – прошлись по всем знаковым местам (только вот башню белую не ухватили). Рассказали про архитектуру, истории мест.
Ещё приятно удивило, что к каждой остановке, новой главе, прилагается фотоматериал с хроники. Есть отдельно карта маршрута
Все через бот в телеграмме
Не очень удобно, если что-то прослушал, то переслушать аудио не получалось
Но в общем очень понравилось, прекрасные пару часов. Буду рекомендовать другим
Спасибо вам 🤍