Прикоснуться к богатой духовной истории Переславля-Залесского в местах его утраченных святынь
2018-07-02
Татьяна 




Наталья, огромное спасибо за интереснейшую экскурсию! Отец Анатолий (настоятель Феодоровского монастыря) предлагал постой и трёх разовое питание. Но никто не согласился, так были увлечены Вашим повествованием. Взрослые и дети слушали с открытыми ртами.
Выражаем благодарность и другим экскурсоводам (Татьяне в Ботике Петра, Борису Кузьмичу в музее Утюга), которых Вы рекомендовали.
Напитались духовно и на сыроварне Марии Коваль. Жаль, что не увидели самого производства, хотя бы в небольшом фильме...
Загадали желания на Синим Камне, которые, непременно, сбудутся!
Успехов и процветания Вам, Наталья. И тем, кто создал такую замечательную команду гидов.
Спасибо.
2018-06-04
Наталья 




Мы с подругой были на 3-часовой экскурсии по Переславлю с гидом Натальей 3 июня 2018. Изумительная экскурсия! Наталья – необыкновенно приятный, корректный и доброжелательный человек. И мастер своего дела: 1) во-первых, она знает материал настолько глубоко, что способна ответить на любой вопрос! 2) во-вторых (что очень важно для гида), она сразу после знакомства задала вопрос о том, чтобы нам хотелось добавить к заявленной теме экскурсии, и услышав наши пожелания, мгновенно подкорректировала программу (и делала это еще несколько раз в процессе экскурсии, уточняя у нас: «Есть вот такие дальнейшие варианты программы – какие для вас предпочтительнее?»; 3) в третьих, она очень точно адаптировала уровень материала и способ его подачи под участников – видно было, что похожую экскурсию она бы смогла с успехом и для детей провести, и для самого искушенного слушателя. Ну и безусловно, поражает то, с какой любовью относится Наталья к своему городу, его истории, его Святыням, - в этом, наверное, главный секрет того, почему мы не просто захотели вернуться в Переславль-Залесский через какое-то время, а готовы были провести с Натальей весь день (и обязательно попросили бы ее об этом, если бы она была не занята со следующей группой). Большое спасибо Наталье за великолепную экскурсию! Наталья, Юлия (40 лет)
2018-05-15
Георгий 




Наталья, чудесный экскурсовод, очень образованная, интеллигентная и приветливая. Увлекает рассказом с первых минут. Содержание экскурсии очень насыщенное, с большим количеством подробностей, фактов и интересных городских сказаний.
Особенно приятно чувствовать, что Наталья является активным участником городской жизни, в жизни приходов, в жизнях местных жителей. Чувствуется очень живой интерес и стремление к познанию.
Наталья, мы с родными очень благодарны Вам, надеемся в скором времени вернуться и побывать у Вас на еще одной экскурсии.
Переславль-Залесский
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 3
Стоимость: 5600 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 27
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.