Отправиться на пляж и встретить рассвет с бокалом шампанского на берегу Тихого океана
2025-04-14
Иван 




Всем здравствуйте!)
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии «Россия - страна восходящего солнца», которую проводила наш гид Надежда. Очень рады, что из всех предложений на сайте выбрали именно её!!! И это того стоило!!!!
Это было просто незабываемо!!!! Сама идея встретить рассвет на потрясающем Халактырском пляже уже завораживает, а с Надеждой это стало настоящим искусством!!!
Сначала хочу отметить, что организация экскурсии была просто на высшем уровне!!! Надежда не только прекрасно знала все особенности местности, но и делилась увлекательными историями о Халактырском пляже и окрестностях, что добавляло всей нашей поездке особую атмосферу.
Скала «Носорог» стала настоящей жемчужиной нашей прогулки😍 и не смотря на сложность дороги, после выпавшего снега, Надежда доставила нас без страха на своём подготовленном джипе. Мы смогли насладиться великолепными видами и Надежда сделала много ярких фотографий, которые останутся в памяти надолго. Надежда предложила нам самые лучшие ракурсы и идеи для фотосессии, благодаря чему фотографии получились просто невероятными!
Также особое спасибо за изысканный стол – это было настоящим гастрономическим удовольствием! Вкусные угощения и теплая дружеская атмосфера создали ощущение праздника.
Экскурсия оставила только положительные эмоции, и я обязательно порекомендую Надежду как гида всем своим друзьям! Если вы хотите уникальные впечатления, красивейшие фотографии и фильм на память, не пропустите эту экскурсию! Рекомендую всем от души!!!
2025-02-04
Эдита 




Наше первое знакомство с Тихим океаном нам устроила прекрасная Надежда, этот романтичный рассвет мы не забудем никогда, было прекрасно все: погода, сам океан во всей красе и, конечно же, подача всего этого.
Надежда накрыла нам красиво сервированный, щедрый стол с камчатскими вкусностями, шиповниковым чаем. Времени хватило насладиться всем, что было в программе, без строго тайминга, как иногда бывает на экскурсиях. Все прошло органично и последовательно, что очень ценно.
Обязательно хотим отметить, что фото/видео Надежда берет на себя. Нам надо было только любоваться, восхищаться и позировать, при этом она всегда подскажет как лучше и интереснее. Это тоже ценно, так как можно просто находиться в моменте, жить в своих чувствах и эмоциях встречи с прекрасным, не отвлекаясь на фотографирование. Поездка получилась очень душевная, искренняя, совсем не на поток и назубок из путеводителя, а именно от лица человека, влюблённого в свой край. Рекомендуем всем встретить рассвет с Надеждой! Спасибо огромное!
2025-01-09
Михаил 




Мы приехали на Камчатку встретить Новый год и отметить день рождения нашего близкого друга.
Хотелось, чтобы это было весело, красиво и незабываемо. На 31 декабря нашли экскурсию на Халатырский пляж, но нужно было, чтобы наш предновогодний именинник был приятно удивлен, о чем предупредили Надежду. В точно оговоренное время нас забрали из гостиницы. 20 минут в пути, и мы оказались на берегу Тихого океана. Виды просто бомбические: с одной стороны океан, а с другой — вулканы. Нам повезло с погодой, мы увидели, как на рассвете они меняют цвет сначала от темно-синего до золотистого, а потом до розового. Но это еще не все — Надежда удивила нас еще больше. Нас ждал накрытый на берегу стол с икрой, бутербродами и шампанским. Даже не накрытый, а прекрасно сервированный стол, украшенный всякими милыми новогодними штучками. 2 часа, прям как дети, мы бегали по берегу, фотографировались и гонялись за волнами. Надежда, спасибо за прекрасный предновогодний день!
2024-11-20
Григорий 




Сегодня был самый запоминающийся рассвет в моей жизни и сделала его таким не только удивительная природа Камчатки, но и восхитительная своим обоянием, знаниями, чувством такта, трогательным отношением к мелочам, всё это помещается в Надежде. Особенно хочется отметить фотографический вкус Надежды, фотки просто бомба, шедевр, а в добавок ко всему я ещё получил короткометражный фильм о своём путешествии.
Мы промчались на подготовленном джипе вдоль беснующихся волн Тихого океана, Надежда умело вела машину, её стиль вождения спокойный и уверенный. Также мне понравился выбор места для встречи рассвета, это было уединённое, безлюдное, отдалённое от всех отголосков цивилизации место. Надежда накрыла эстетичный стол прямо у линии прибоя, мягкими пледами укутала раскладные кресла, еда была достойная и изысканная, были бутерброды с красной рыбой, Камчатские конфеты и игристое шампанское, которое придавало восхитительную утончённость встречи рассвета, а пирожки с вишней - это особое удовольствие.
Ощущение единения с природой и чувство, что ты первый встречаешь рассвет впереди планеты всей, не передаются описанием, это надо видеть и чувствовать. После того, как я насладился встречей рассвета, Надежда отвезла меня на скалу с интересным названием «Носорог», по дороге Надежда познакомила меня с фауной Халактырского пляжа, мы собрали ягоду, я первый раз в своей жизни ел шикшу. Подьем на скалу был не сложный, а виды, открывшиеся перед нами, не передаст никакой фотоаппарат. Надежда заботливо выдала мне туристические палки и постоянно подсказывала, где мне идти. Экскурсия в компании с Надеждой мне очень понравилась! Если Вы собирётесь на Халактырский пляж, то выбор очевиден - это Надежда!