2025-08-14
Светлана 




Добрый день! У нас была гид Юлия: профессиональная, с обширными знаниями в разных областях, но самое главное - приятная и интересная подача материала, чувствуешь себя расслабленно во время экскурсии (иногда гиды давят своими знаниями, и не все хотят подстраиваться под клиента).
Сам Ораниенбаум понравился, посетили Китайский дворец. Там, конечно, не очень удобная система, нельзя купить билеты заранее, и открыт всего пару часов. В любой момент по погодным условиям может закрыться. Гиды внутри только свои, неинтересно рассказывают, группы по 15 человек запускают каждые 5 минут, все на потоке. Хотя интерьеры красивые. Парк прекрасный, и в самом парке мало посетителей. Можно было бы еще посетить Катальную горку, но туда довольно далеко было идти, или заново надо оплачивать вход.
Остались всем довольны!
2025-08-10
Татьяна 




Превосходная экскурсия, Юлия выполнила все наши пожелания, рассказывала много всего интересного и по делу, я на экскурсии была с детьми мальчик 11 и дочка 14 лет, дети остались тоже довольны, Юлия умеет располагать к себе и знает подход к детям, чтобы им было интересно! Всем советую выбирать организатора Ольгу, так не одну экскурсию оформляла через нее,все четко, без каких-либо подводных камней, всегда на связи и прекрасные гиды в ее команде!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: По указанию путешественника.
Стоимость: 16000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 17
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.