2025-09-19
Irina 




Давно мечтали с мужем посетить Чеченскую Республику, и вот, оно -чудо! Поездка с водителем Ваха и экскурсоводом Рамзаном в Грозный. Экскурсия началась сразу же с г Владикавказа. Мы много узнали об осетинах, ингушах, и конечно же о чеченской нации. Город Грозный поразил своим величием и размахом строительства, конечно же своей культурой и гостеприимством! Рамзан нас познакомил с основными культурными объектами, интересными локациями, всё это облекая в интересный рассказ. Узнали много исторических моментов, увлекательных легенд. В ходе беседы чувствовалось уважение к туристам, отзывчивость, грамотность и лаконичность, знание материала и умение донести до слушателя. Очень признательны гиду. Отдельная благодарность водителю за комфортную и безопасную поездку.