2025-04-20
Марина 




В весенние каникулы побывали с 11-летним внуком Иваном на экскурсии вместе с Павлом! Отличные впечатления! Легкое общение, великолепное знание истории и города, юмор, замечательное общение с ребенком. Плюс комфортный автомобиль, забота, уважение, внимание. И, конечно, стихи! Павел читал свои стихи - глубокие и пронзительные.
Погода была ужасная! - мокрый снег с дождем и ветер. Но это не помешало нам получить настоящее удовольствие. 2,5 часа пролетели незаметно. Много узнали нового и интересного о великом городе.
Внук очень доволен экскурсией. Не устал, напитался интересными фактами. Сказал, что "вот бы все экскурсоводы были такими!"
Всем рекомендую Павла для экскурсий как со взрослыми, так и с детьми.
Спасибо Вам, Павел! С уважением и благодарностью, Марина
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 2.5
Стоимость: 10680 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.8, отзывов: 56
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.