2025-05-05
Мария 




Алексей отлично ведет экскурсию, прекрасная грамотная речь, интересные факты, сразу видно, что любит город. Нам очень понравилось, дети (7 и 9 лет) с удовольствием играли в квест. По квесту есть только два важных рацпредложения — было бы здорово, если бы итоговый результат был привязан к чему-то (например, "именно столько лет назад случилось то-то и то-то в Ростове") и было бы круто, если бы решившим квест давали микроподарочек (открытку там или шоколадку).
Но, повторюсь, было здорово, мы остались довольны.