2025-08-29
Елизавета 




Ольга, спасибо Вам за экскурсию!
Пишу отзыв спустя почти 2 недели после экскурсии.
Ходили компанией 6 человек, отмечали день рождения, – всем очень понравился формат индивидуальной барной экскурсии, мы были в восторге. Ещё на стадии бронирования Ольга подробно ответила на все вопросы, рассказала о формате экскурсии, учла все пожелания – очень приятный в общении человек :)
Сама экскурсия прошла на ура, 3 часа пролетели незаметно)
Приятный бонус: во время экскурсии Ольга делала и фотографии и видео, отправила нам на следующий день. Были и другие приятные сюрпризы во время экскурсии, но о них говорить не буду, чтобы они и дальше оставались сюрпризами)) Ольга, спасибо ещё раз!