2017-09-29
Наталья 




Ходили на экскурсию классом, 20 человек. Соответственно, разбили деток на две группы.
Дети остались от экскурсии в восторге! Несмотря на продолжительность экскурсии (чуть более 2х часов), все время дети с интересом слушали, отвечали на вопросы, заполняли выданные в начале экскурсии кросворды, практически не отвлекались (класс самой обычной, среднеобразовательной школы). Приехав домой многие пересрасказывали содержание экскурсии родителям.
От себя, как от организатора, могу добавить, что и Елена, и Ольга экскурсоводы просто заМЕЧТАтельные!! Организованно все четко, последовательно, высокопрофессионально. Информация предоставляется в доступной для слушателей форме. Работают в постоянном контакте с группой (встречные вопросы, вопросы на сообразительность - великолепно держат внимание на протяжении всей экскурсии).
Очень надеюсь на продолжение сотрудничества. ))