2025-08-02
Виталия 




Отличная экскурсия. Необычная, душевная, открывающая город военной поры немного с другой стороны. Полностью погружаешься в атмосферу тех страшных дней и вместе с героиней проживаешь их. И в этот момент понимаешь, насколько трагична была судьба этих мальчиков и девочек, ещё ничего не увидевших в жизни, но в большинстве своем уже обреченных никогда ничего и не увидеть. Организаторы большие молодцы. В жаркий день на экскурсию предлагаются белые солнцезащитные зонтики, что нас, жителей Урала, очень порадовало. Также удобно, что на экскурсию выдаются большие качественные наушники с одноразовыми чехлами, а не маленькие одноразовые.Огромное им спасибо!