2025-06-29
Елена 




Очень благодарны Дмитрию за интересный, красивый, насыщенный день, который не только подарил нам знакомство с Усьвой, но и открыл нам новое в нас самих.
Маршрут не самый простой, точно не для маленьких детей, нужна определённая ловкость и стойкость, трекинговая обувь, особенно если перед экскурсией шли дожди. Начинать экскурсию в выходные дни нужно рано, поскольку в 2025 г. проводится ремонт моста на маршруте и вечером у моста собираются многочасовые пробки. Объективно легче и приятнее часть маршрута у реки проходить на лодке, река сама по себе очень красивая, позволяет сделать интересные фото и видео, а преодоления хватает при восхождении. Идти около 30-40 минут в одну сторону. Несколько смотровых площадок, на каждой из которых Дмитрий даёт краткий экскурс по истории края, также нужно внимательно слушать инструкции о том, как лучше идти на том или другом участке. Вцелом экскурсия очень понравилась.