2025-09-08
Александра 




Восторга и впечатлений море - здесь обязан быть отзыв !
Это моя первая поездка в такую желанную Абхазию, уже давно рвалась туда душа и сердце, и как же повезло мне не прогадать с выбором, потому что всё прошло даже лучше, чем я того ожидала. Отдельную благодарность хочу выразить человеку, который сопровождал нас всё наше путешествие по просторам этой красивучей страны. Вовлеченность, компетентность, настроение и энергетика Леона, нашего гида, послужили залогом успеха данной поездки..и очарование, кстати, тоже )
Всё прошло в максимально комфортной дружелюбной обстановке. Красивые локации, предостаточное количество времени на объектах, завтрак, дегустации и невероятно интересная Абхазия с точки зрения её истории - всё было продемонстрировано в самых лучших её традициях и условиях. Благодарю, влюбилась !