Проехать по одной из красивейших дорог Северного Кавказа и полюбоваться горами и водопадами
2024-09-17
Елена 




Наше знакомство с Джилы Су состоялось 12 сентября в сопровождении замечательного Сергея. Всегда оцениваю безопасность вождения, интересный рассказ и неспешность гида. Все размеренно, никуда не торопясь, где нужно- задержались, куда попросили заехать- заехали, очень интересно и познавательно! Места впечатляющие! Мы с Алтая, красоту видели, но Кавказ - это как старший брат, более величественный, мудрый, масштабный! Эльбрус был немного в облаках, но эмоции все равно зашкаливали! Попробовали воду из разных источников, приняли ванны, покушали хычины по пути ( это теперь моя отдельная любовь). Экскурсия подойдёт человеку любого возраста, который любит мир и путешествия!
2024-09-16
Юлия 




Экскурсия отлично организована, длительная, но все подсказки, что с собой взять можно найти в описании. Ездили с детьми, группа небольшая, всем пассажирам было комфортно, прекраснейшие виды - и это главное богатство экскурсии, экскурсия-созерцание, не перегружена информацией - дано столько сколько нужно. Классные локации для фото! Ездили с этой командой и на другую экскурсию, надежные, нам понравилось.
2024-09-14
Дарья 




Ездили на экскурсию с гидом Борисом. Нужно отдать должное, гид многое знает, всю дорогу рассказывал истории. Водит хорошо, дорога комфортная. На этом плюсы закончились. Приехали на первый водопад, на самый большой и красивый. Борис остановился на трассе и сказал «идите вон туда где люди , 300 метров и будет водопад». Как оказалось нужно было спускаться, и водопад был виден только сверху. На вопрос , когда мы уже вернулись, почему мы не подошли к нему , он сказал что идти до него 6 км и очень долго. Мы сказали ну и что, он же красивый, нужно пойти. Он промолчал. Сказал что впереди еще два водопада . В итоге на султан мы кое как пробрались по камням, а на третий водопад мы так же посмотрели сверху вниз 5 мин и уехали . Как уже потом я узнала от знакомой, которая тоже туда ездила пару дней назад, их завозили кормить сусликов , а от туда они уже шли пешком к первому водопаду, где сделали прекрасные фото . На это, кстати, в экскурсии специально отведено время 2 часа. То есть, нас просто обманули и сократили экскурсию по собственному желанию. А деньги мы заплатили такие же. В описании экскурсии написано время 10 часов, то есть с 7 до 7. По итогу в 3 часа дня мы уже были дома. Организатор Алексей просто игнорирует мои сообщения. Очень профессионально с его стороны, молодец. Пусть это останется на их совести.
Что могу сказать по итогу, экскурсия не стоит ни своим денег, ни времени. Неприятно осознавать, что у кого то экскурсия была полноценная, а нас тупо обманули. Этим самым они обеспечили себе не самую лучшую репутацию. Знакомых у меня много, и никто больше через этого организатора экскурсии не приобретет. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание.
P.s. На фото водопад к которому мы должны были пойти
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: от вашего места проживания в пределах Кисловодска
Стоимость: 3734 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 731
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.