2024-04-28
Юлия 




Экскурсия "Царский Пушкин" проходила 27.04.2024. Организация порадовала, на вопросы, возникающие в момент бронирования и планирования места встречи команда Трипстера отвечала оперативно, всегда! Я бронировала несколько экскурсий с данного приложения. Всегда все понятно, а если непонятно-подскажут, помогут :) отдельно хотелось бы выразить благодарность нашему экскурсоводу Надежде, которая сопровождала нас в автобусе до Пушкина и рассказывала нам много интересного в парке. Очень приятная, интелегентная, любящая и знающая поэзию, очень вовлеченная, рассказывала потрясающе! Спасибо! Также хотелось бы выразить благодарность команде Tripster: ребята, с вами хочется путешествовать!
P.S. Небольшое пожелание, в данную экскурсию включить посещение места учёбы Пушкина А. С., об этом много упоминалось, но непосредственно лицей мы не посещали ( много лет назад я уже была там и хотела показать дочери тоже, мне кажется это было бы тоже очень интересно).
2024-04-28
Sparta 




Однозначно данное местно к посещению, но если вы захотите погулять по парку, то имейте виду времени у вас особо не будет (рекомендую приехать индивидуально и не спеша насладиться)
Что касается тур-оператора, то организация желает лучшего, мы не на одной экскурсии были и есть с чем сравнить.
Ты переводишь деньги, далее тебе приходит смс, чтоб ты звонил сам за час до начала и уточнял номер автобуса (я написала мне сперва не тот номер прислали, как оказалось номер автобуса= гос. номеру, при этом тебе об этом не пишут, мы бегали по площади и искали номер на лобовом стекле, пока я не позвонила для уточнения), затем нас пытались посчитать как-то сумбурно, потом при помощи тел. звонка, гид начала перечислять кто в автобусе при этом они просят отправить только имя и кол-во билетов, естественно имена повторялись, а самое ужасное мое имя произнесли вообще не правильно (смешно, но осадочек остался).
2024-04-27
Юлия 




На троечку, во первых сразу же после бронирования начинают требовать оплатить тур полностью, даже если время час ночи, при этом переводом (хотя в туре стоит оплата на месте). Когда утром перезвонила уточнить почему я должна что-то переводить, сказали иначе мы не купим вам билеты. Позвонила за час узнать номер автобуса, информации еще не было, но за 15 минут до отправки все-таки прислали данные.
Гид была немного сонная и не в духе, экскурсия в автобусе напоминала очень скучную лекцию, в большинстве своем все уснули, поэтому оценить содержание сложно.
Прогулку по парку нам сократили до 15 минут видимо из за погоды, хотя все кроме гида были одеты тепло, показали сверху где и что, рассказчик все та же немного унылая гид из автобуса.
Ставлю 3 за то что внутри экскурсию вела гид музея и вот она невероятно увлекательно и интересно все показала и рассказала, с таким экскурсоводом любая экскурсия обречена на успех
2024-04-26
Любовь 




Это была четвертая экскурсия, которую бронировали через Трипстер, очень нравится данный агрегатор) Но надо понимать, что за качество экскурсий они ответственности не несут, то есть собирается «сборная солянка» из туристов, обратившихся в разные туристические организации, ну и с экскурсоводом как повезёт) сегодня у девушки был охрипший голос (желаем скорейшего выздоровления), но подача информации просто никакая! Во время прогулки по парку мы не слышали ничего! Мне кажется, не так сложно приобрести микрофон-петличку и не нужно напрягать голосовые связки, все довольны)
Сегодня впервые столкнулись с тем, что «пока полностью не оплатите, номер автобуса не скажем»… 🙈 как по мне это странно)
Организационные моменты оставляют желать лучшего, долго собирались, долго ждали билетов в парк, в предыдущем отзыве уже писали о том, что ждать нас попросили в магазине сувениров)) просто боги маркетинга)))
Экскурсия в самом Екатерининском дворце уже с другим экскурсоводом была бесподобна! Вот там действительно смогли заинтересовать даже детей)))
Ну и в конце отзывы за сладости конечно повеселили)
2024-04-26
Нина 




Экскурсия не понравилась. Начну с того, что отъезд в 10.00, но время уже 9.50, а номер автобуса никто так и не сообщил (ну ладно, выяснили сами, хотя обычно организатор сообщает накануне). Отъехали только в 10.20, т. е. 20 минут своего времени мы потеряли. По приезду экскурсовод сообщила, что билетов у неё нет, нужно подождать и ушла пить кофе в кафе. Неужели за тот час что мы ехали до дворца нельзя было заказать билеты??? Пока экскурсовод пила кофе, большая часть группы стояла на улице и слушала рассказ другого экскурсовода про лицей (нам наша конечно не рассказала). Минут через 20 мы все-таки попали в парк и дворец, потеряв еше 20 минут. На обратной дороге экскурсовод к каждому в автобусе подошла и попросила написать положительный отзыв об экскурсии за сладкиий подарок (!!!). Дорогие организаторы, считаю что отзывы должны быть объективными. Как же честность и работа над ошибками??? Лучше бы экскурсовод это время в автобусе потратила на рассказ, как делают другие экскурсоводы. Первый раз попала на такую экскурсию, больше ехать с такой организацией не хочется.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: у метро «Невский проспект»
Стоимость: 3300 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.63, отзывов: 340
Расписание: в понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 10:30, 11:30 и 12:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.