2025-04-08
Александр 




Вчера вернулись с семьёй из поездки в Кронштадт и Петергоф. Экскурсия организована хорошо: автобус комфортабельный,есть кондиционер, гид Виктория рассказывала очень интересно, с юмором даже, отвечала на вопросы, видно, что человек действительно увлечен историей и кайфует от своей работы. Кронштадт впечатлил Морским собором Николая чудотворца, понравилась прогулка с видом на форты. Если честно, хотелось бы в Петергофе побольше свободного времени, чтобы всё не спеша осмотреть и пофотографировать, но понимаю, что в рамках одного дня сложно всё успеть. В общем, экскурсия супер, рекомендую как два в одном. В Кронштадте и в Петергофе нужно всем обязательно побывать. Спасибо гиду Виктории и водителю Алексею за такой прекрасный день!