2025-09-03
Наталья 




Понравилось: интересный маршрут, посмотрели основные достопримечательности, гид очень грамотная, очень интересно рассказывает.
Не понравилось: в пешеходную часть экскурсии входит чаепитие, нас привели в кафе на улице Баумана, очень маленькое по площади, буквально 4-5 столов, рассадка по 4 человека, мы были вдвоем, когда все сели своими компаниями, оказалось, что нас разделили по одному за разные столы, нас это естественно не устроило. На предложение как-то решить эту проблему, мы увидели сплошной негатив как со стороны гида, так и со стороны сотрудницы кафе, которая недовольным тоном сказала, что "такое у нас впервые.. ". Нам все таки нашли место, чтобы мы сели вместе, но нам была крайне неприятна данная ситуация. Мы не стали ждать окончания трапезы и продолжения экскурсии и просто ушли. Может для кого то это покажется ерундовой ситуацией, но не для нас. Это показывет отношение и гида, и сотрудников кафе, к нам, клиентам. По крайней мере, мы выводы для себя сделали.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: в холле отеля "Азимут" (бывший отель "Ибис")
Стоимость: 1805 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 1521
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.