2023-04-21
Анастасия 




Провели в Осетии 3 замечательных дня. Первый день была обзорная экскурсия, гид Индира, приятная девушка и хороший рассказчик. Остальные дни были с гидом Давидом, договорились заранее, именно он посоветовал Индиру и где остановиться. Огромное спасибо за профессиональное фото и видео 👍🏻❤️воспоминания на всю жизнь!!!
И за аккуратное вождение☝🏻было очень комфортно!
На Кавказе не в первые, но таких величественных гор я не видела нигде! Мой совет- берите проживание в горах, город это не то… пробуйте национальный напиток, очень интересный вкус, пироги вкуснее в придорожных кафе и небольших заведениях, там по домашнему, по местному вкусно. Обходите пафосные рестораны) и у нас в мск это есть.
Небольшое замечание все-таки есть - Давид, я понимаю, что ты осетинский неприступный мужчина, но немного больше рассказывай в пути, хочется все про все знать, я знаю , что в Википедии написано и можно посмотреть), но хотелось бы больше интересных фактов, обычий, личных историй. Немного порадушнее🙂как у нас говорят - улыбнись и люди к тебе потянутся
2023-04-19
Елизавета 




Осетия - это любовь! А все благодаря Дзамболату!
Бывает так, что на первый взгляд город не производит впечатление, окружающая обстановка совершенно не цепляет... Я же уверена, - чтобы делать выводы важно изучить местность и узнать культуру. Для этого необходимо выбрать правильного человека -местного жителя! Дзамболат очень любит то, чем занимается! Он знает все живописные дороги, те маршруты, которые Вам не покажут другие. Дзамболат - разносторонний и креативный человек, он любит отличаться, а это много говорит о нем как о профессионале. Мы провели вместе 2 очень крутых дня: встречали закат, варили кофе на высоте 2300 м., устраивали пикник, смотрели на звёзды, изучали животных, делали фотографии и многое другое. Более того Дзамболат поделился контактами своих талантливых друзей, которые также оставили очень яркие и незабываемые эмоции и воспоминания! Без преувеличения, человек и его видение - это всегда решающий фактор в любом деле! Нам повезло! Мы влюбились в прекрасный город и его людей! Благодаря всем людям, что встретились нам в этом путешествии - мы поняли, что вернёмся во Владикавказ еще не раз! И самое важное - каждый человек это портрет своего народа! Портрет в лице Дзамболата - лучшее, что нам удалось рассмотреть!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: по договоренности
Стоимость: 13500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 481
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.