2024-10-21
Мария 




Спасибо за прекрасный выходной!
Мне очень понравилось! Начну с того, что уточнила могу ли посетить экскурсию с собакой. На что мне ответили не просто утвердительно, а очень положительно и поддержали идею. На протяжении всей экскурсии за пса переживали, как за полноценного члена команды. Очень приятно такое отношение🤍
Наш экскурсовод Елизавета очень интерксно рассказывала, всегда держала наш интерес и задавала вопросы, рассказала много интересных фактов. Было прохладно и Лиза старалась сдклать все динамичнее, чтобы не замерзли
После каждому объяснили где поесть, где транспорт, где пастила😏
В конце все получили презент, каждыйполучил немного заботы💕
Спасибо Вам, Никита и Лиза вы сделали этот запоминающимся и интересным🩷
2024-10-14
Farida 




Большое спасибо гиду Антону! Экскурсия очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно, невзирая на погоду. Получили довольно много информации, как просто увлекательной, так и вполне полезной, которая повлияла на мой маршрут и времяпровождение следующего дня.
Отдельная благодарность Никите за рекомендации по живописному маршруту, по заведениям, где можно вкусно поесть и за то, что ориентировал по местоположению, так как я не смогла присоединиться к экскурсии с самого начала.
И конечно за подарочки! Безумно приятно, Вы молодцы! 👍🏻 успехов Вам! 🙏
2024-10-06
Алина 




Были с другом на экскурсии. Очень понравилось. Больше всего понравилось то как организована подготовка к экскурсии. Я человек, который привык планировать и пристраивать маршрут заранее. В данном случае мне потребовалось только купить билет на электричку, обо всем остальном позаботился гид, который заранее прислал всю информацию, которая могла бы мне потребоваться в незнакомом городе. Это просто 10/10. Если ребят можно клонировать на другие города, я бы проголосовала за это. Потому что для занятого человека такой сервис заменяет личного помощника. Это идеально для меня. Понравились подарки в конце экскурсии, пожалуй единственное что было бы особенно круто, если бы открытку подписали, потому что мне попалась интересная открытка, но с необычного ракурса и я подходила к гиду уточнять что это за место изображено. Но это скорее мое личное предпочтение, возможно не всем такое нужно. Короче рекомендую всем однозначно. Потому как во время экскурсии я обратила внимание на другие группы и была рада что я в своей, ведь другие ходили большой толпой, а нас сформировали в не большие группы и у каждого гида была камерная обстановка, поэтому внимания хватило для каждого от гида.
Коломна
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 11
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: недалеко от Коломенского Кремля
Стоимость: 1050 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 547
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.