Погрузиться в Средневековье, полюбоваться парком Монрепо и проехать вдоль берега Финского залива
2025-06-03
Татьяна 




Изначально бронировала экскурсию на 20 мая, но по информации от Дарьи наш гид заболел, а свободных на этот день не было. Дарья предложила 22 мая, что огорчило тк по прогнозу погоды был весь день дождь. Но тем не менее, рискнула и поехали. И ни секунды не пожалели. Гид Наталья с первых минут очаровала энергией, юмором и задором, а водитель Виталий "договорился" с небесной канцелярией и весь день была чудесная погода, а дождь сопровождал только в начале и только в дороге. Сама экскурсия очень интересная и познавательная. Наталья настолько увлечена своей работой, с удовольствием делится знаниями. Показала и рассказала нам даже больше заявленного. Во многом благодаря её вовлеченности и любви к своему делу, мы обязательно вернёмся в Выборг уже самостоятельно, чтобы ещё раз с чувством пройтись по его улочкам, а затем неспешно насладиться парком Монрепо. Ещё раз, СПАСИБО НАТАЛЬЯ и ВИТАЛИЙ за вашу любовь к своему делу и ваш юмор! Вы крутые 🌟
2025-06-02
Юлия 




Начну по порядку.. Я пятый раз приезжаю в Питер и естественно, уже была на разных экскурсиях. И именно эта, самая лучшая, просто великолепная! Наш гид - Ирена, считаю, самый лучший гид, которых я когда-либо слушала. Отвечала нам на звонки даже с самого раннего утра, пришла заблаговременно, со всеми познакомилась (ещё и всех запомнила!), отвечала на всё вопросы. Однодневная экскурсия прошла на одном дыхании только благодаря ей, настолько интересная и понятная была подача информации. Слушали с мамой и воспринимали всё очень легко, плюс ещё и как организатор тоже умничка. Советовала где, что посмотреть, какие локации закрыты, где "срезать" путь к автобусу, вкусно перекусить и т.д. В-общем, наша Ирена это просто 🔥. Рекомендую её всем без исключения. Отдельные слова благодарности нашему водителю Виталию Викторовичу. Вёл автобус очень аккуратно и заботился о безопасности каждого пассажира вместе с нашим замечательным гидом. Слова благодарности им от всей души.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: на площади Искусств
Стоимость: 4100 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 742
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.