2023-03-14
Ольга 




Хочу выразить сердечную благодарность Давиду за экскурсию. Он учел все мои пожелания, подстроил тур под мое расписание: сразу после экскурсии мне нужно было быть в аэропорту в определенное время. И мы все успели! Даже незапланированный обед с вкуснейшими осетинскими пирогами, которые до этого не получалось попробовать), и Давид все организовал, хоть это и не входило в наш план. С Давидом чувствуешь себя спокойно и безопасно на горных дорогах, а я безумно боюсь высоты! Но с ним можно расслабиться и получать удовольствие от красот природы Осетии. От всей души рекомендую Давида:ответственный, знающий как историю своей родины, так и каждый поворот и камень на горных дорогах, а главное - человек, искренне, всем сердцем любящей свою родину. И после экскурсии с Давидом невозможно не влюбиться в Осетию. Обязательно вернусь и всем рекомендую!
2023-02-28
Дарья 




Горы Северной Осетии покоряют сердца 💔
Наше путешествие состоялось в конце февраля, два дня и два тура прошли очень насыщенно и впечатляюще.
Давид - профессиональный гид, знаток культуры и наследия Осетии, истории и традиций ее народа, земли. Интересный рассказчик и собеседник, тактичный, образованный человек, увлеченный своим делом. Аккуратный, отличный водитель, автомобиль всегда был в чистоте и очень комфортный, внедорожник тойота.
Мы увезли с собой тонну полезной и интересной информации, множество отличных кадров, яркие эмоции. Превосходное послевкусие от путешествия, во всех смыслах, нам запомнится навсегда. Огромная благодарность!
2023-01-23
Иван 




Ребята, этот маршрут однозначно стоит посетить!
Невероятно зрелищный, продуманный и завораживающий буквально на каждом своём участке.
Посещали экскурсию 7 июля.
Погода шикарная.
За день до с нами связался наш ЛУЧШИЙ :) проводник - Дзамболат. Обсудили детали выезда, с этим проблем не было, ребята приезжают за вами туда, куда удобно именно вам.
Начался тур, на выходе из двора нас уже с улыбкой встречал Дзамболат.
И со словами "Ну что, погнали?" мы сели в машину и поехали наслаждаться красотами Северной Осетии.
Хочу отметить, что маршрут продумано до мелочей.
Тут вам и панорамные виды, и горные реки, и водопады, и достопримечательности, и все, все, все, включая места, где можно купить очень вкусное домашнее вино)
Время, которое вы будете находиться на том или ином объекте вы определяете для себя сами, никто вас не торопит, это ещё один огромный плюс. Мы даже не успели заехать на каньон, так как было уже поздно и темно (слишком долго находились в других местах).
Самое запоминающееся для меня - это Медограбинские водопады и обед с самыми вкусными пирогами в Осетии и аракой.
К слову о водопадах: Дзамболат довезет вас почти к самому подножью, куда другие путешественники идут пешком сами с той точки, где дорога для машин заканчивается.
Мой совет - в поездку с собой возьмите штаны или джинсы, главное, чтобы была брючина.
Можно их надеть прям на шорты или на крайний случай переодеться в машине, так будет лучше и комфортнее посещать места, где требуется такая форма одежды.
Подводя итог, хочу сказать, что это незабываемый опыт, невероятная, захватывающая дух на протяжении всего маршрута, поездка, добрые и гостеприимные люди, а самое главное наличие возможности наблюдать великолепие Кавказа из самых необычных точек, благодаря команде Давида.
Большое вам спасибо, обязательно приедем снова!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: по договоренности
Стоимость: 13500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 481
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.