2024-11-30
Наталья 




Здравствуйте! Была на этой неделе на экскурсии с Ольгой.
Это была индивидуальная экскурсия, в городе оказалась в первый раз.
Что понравилось: структурированность материала, плавное повествование, чистая речь (без "ээээ", "кхм" и др.; это бывает важно), логичность маршрута. Знаю, как писать экскурсии, методологию, и тут была одна из образцовых. Поймет и школьник, и взрослый (проводились параллели с нашей реальностью). Честно, не хотелось отпускать Ольгу, настолько было интересно слушать. В конце экскурсии ответила на вопросы и дала рекомендации по одному из маршрутов (спойлер для Ольги: дошла, прошла, еще и на экскурсию в Музей деревянного зодчества получилось попасть; на будущее отметила маршруты).
Что не понравилось: мало времени - как на посещение города (командировка), так и на экскурсию. Однако это не к экскурсии и экскурсоводу, а к обстоятельствам. Еще бы послушала и походила бы, экскурсовода рекомендую.
Спасибо большое!
Томск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на Воскресенской горе
Стоимость: 4000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 57
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.