Все дворцы, площади, набережные и мосты в насыщенной поездке по великолепному граду
2022-08-27
Оксана 




Добрый день! До этого ездила на обзорную экскурсию, в этот раз поехала с сыном, он впервые в городе, школьник. В этот раз не хватило остановок, они были, но в непонятных местах и буквально на 3-5 минут, это безусловно мало. Кроме того, не было остановки на обеденный перерыв. Дети особенно были голодны, остановили возле кунцкамеры в сувенирном магазине, где можно было сходить в туалет хотя бы. Перекусить было нечем, пришлось есть мороженое, хотелось хотя бы пирожок или сендвич. На кораблик у нас записалось всего 5 человек, которых благополучно высушили возле петропавловской крепости и предложили где-то найти место, где можно найти хоть какой-то фастфуд и каким-то чудом успеть на кораблик. В итоге оставили папу ждать 5 хот-догов и потом он бедолага бежал на причал с пакетом хот-догов. Это конечно большой огромный минус
2022-07-19
Татьяна 




Мне все понравилось.Конечно экскурсия долгая по времени ,5 часов ,мой ребенок устал ,но для меня было нормально)
Посмотрели основные достопримечательности,была возможность пофотографировать во время остановок.
Посетили магазин сувениров ,где купили очень вкусный зефир питерский..
Это что касается автобусной части экскурсии.
Потом группа разделилась на две,одна пошла на кораблик,другая в Петропавловскую крепость.
На кораблике был аудиогид,слышно хорошо.
Мы сидели на открытой палубе,есть возможность взять пледы и это хорошо,так как на воде конечно очень холодно было и ветер
Можно спуститься вниз,там тоже в принципе все хорошо видно.
В целом положительные впечатления от этой поездки.
Совет:взять с собой перекус лёгкий и попить , особенно если вы с детьми.
2022-07-08
Наталия 




Ездили на экскурсию 07.07.2022, с гидом Яной. Прекрасная подача материла, отлично владеет голосом, что позволяет постоянно поддерживать внимание слушателей. Чувствуется хорошая база знаний, если бы экскурсия не была ограничена по времени, боюсь предположить, во сколько она могла бы закончиться.
Единственное, что подпортило настроение, на кораблик мы пошли сами, т.к. у Яны экскурсия продолжилась в Петропавловской крепости. На причале мы выслушали, что так не делается, что надо по-другому... Не поняли, при чем здесь мы? Звоните в фирму, объясняйтесь с ней. Зачем мы должны это всё слушать?
Поэтому начало плавания было подпорчено. Хотя аудиогид был тоже хорошо, и маршрут понравился
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на площади Островского
Стоимость: 1950 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.47, отзывов: 40
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.