Прочувствовать колорит аутентичной бурятской культуры, знакомясь с главными звёздами Байкала
2024-09-06
Майя 




Мы продолжали путешествовать почти до конца августа, почта была недоступна, поэтому сразу не написала отзыв. Мы экскурсию продлили на два дня 8-е и 9-е. Нас сопровождал гид Сергей, мы ему очень благодарны. Экскурсия превзошла все наши ожидания, по каким баллам оценивать, я не знаю. По высшим, конечно. И по профессии, и как водитель, и по чуткости, вниманию. Мы никуда не торопились, он ждал, пока мы залезем на все скалы, пока отдохнем. Мы смогли просто посидеть, каждый по отдельности, чтобы почувствовать себя наедине с Байкалом... Это была поездка мечты и она осуществилась. Спасибо огомное! Семья Созонтовых.
2024-05-16
Мария 




Добрый день! Изначально приобретали тур одним днем на о.Ольхон и были расстроены, когда за пару дней до поездки узнали, что паром на остров еще не пошел, а другого способа добраться нет. А зря!
И вместо о.Ольхона нас повезли по береговым достопримечательностям Байкала.
Все было классно! Водитель, он же гид, Андрей, мастер своего дела! По дороге, по горам, по пескам водит отлично. По пути на точку, и обратно, рассказывал интересные истории о тех местах, где проезжали. Также нас завозили в уютное кафе с этнической кухней (впервые попробовали Тарасун (бурятская настойка на кумысе) и Арбин (конская печень), очень понравилось)
На Байкале посетили красивые видовые площадки, несколько мысов, и милый залив, где повстречали табун лошадей.
Было очень интересно!
Спасибо большое!
2024-03-22
Светлана 




По нашей просьбе экскурсию скорректировали индивидуально под нас и расширили до двухдневного тура 13-14 марта. Для нас это стало не просто экскурсией или путешествием, мы погрузились в совершенно другой мир. Нам удалось увидеть даже больше, чем мы надеялись. Это были два дня счастья и полного восторга. И самое главное, нашему гиду Сергею как-то удалось составить поездку так, что мы практически не пересекались другими группами и смогли насладиться Байкалом в одиночестве. Мы были в местах, куда в составе групповых экскурсий точно не возят. А обед на льду отдельное удовольствие. Сергей прекрасный рассказчик и очень хороший водитель. С ним мы чувствовали себя надежно, как в сейфе швейцарского банка) Что касается самой организации, то тоже все на высшем уровне. Наталья была постоянно на связи, а ближе к поездке уже и Сергей. Поверьте, что такой тур стоит этих денег, а море положительных эмоций и прекрасные воспоминания бесценны.
Иркутск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: в Иркутске (центр)
Стоимость: 38900 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 67
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.