Отправиться в речной круиз и взглянуть на главные достопримечательности Казани с необычного ракурса
2024-07-04
Сабина 




Ну что ж. Это просто шок!
Сложно было ставить оценки здесь, так как есть два отдельных человека, которые связаны с данной экскурсией, один - это Медиана, организатор, которая заявлена здесь. Все эти единицы я поставила именно ей. Другой же человек - это капитан катера, который вел данную прогулку. И он прекрасен, сгладил всю ситуацию, интересно рассказывал, был на позитиве и вообще сама поездка с ним была отличной. Но есть но! Одно огромное но! Это Медиана гид которая организовывала все это.
Мы забронировали прогулку на катере с 19:30 до 20:30. При этом после брони я уточняла будем ли мы наблюдать закат в это время или лучше перенести время, организатор сказала что в 20:00 закат уже увидим. Так как это время в нашем тайминге мы захватывали, я предположила что всё ок и ничего переносить не нужно, тем более организатор время в заказе оставила неизменным 19:30, а если она имела в виду что надо перенести его, то надо было так и сказать, а не криво и непонятно изъясняться - чисто додумай сам. Но эти выводы я сделала только потом! В тот момент я сочла ее ответ утвердительным, что все ок. Я внесла предоплату. В билете на tripster время 19:30 и пребывать на место строго за 10 минут. Все таки, я волновалась что мы друг друга не так поняли по времени, поэтому за день до экскурсии я написала еще раз и уточнила во сколько нам быть. Дословно моё сообщение:
«Здравствуйте. Просто уточняю на всякий случай, чтобы не перепутать время. Получается завтра нам надо быть на улице брюсова 51 в 19:20, верно? Нас на этой точке встретит капитан или как будем на месте его надо набрать и он скажет куда подойти? Спасибо»
Ответ Медианы:
«По времени и адресу верно»
И что вы думаете, мы приезжаем в 19:20, звоним капитану и он говорит «в смысле, у нас с вами в 20:00 назначено». Конечно же, я позвонила Медиане, мои вопросы очевидны почему такая ситуация, почему мы ждём и тд. При этом для нас время играет значение! И стоять на непонятном «пляже» на отшибе ну как бы совсем не очень! Во первых она дико грубо отвечала (лучшая защита - это нападение и агрессия), даже реально повышала голос и кричала в дальнейшем, а потом она просто начала говорить, что бронь у нас на 20, а дальше «ну что такого! 40 минут подождете. Ничего страшного»! На мои вопросы и аргументы, а что это было вчера и зачем она мне подтвердила время, почему не сказала что в 20:00, она просто сказала «я думала вы пораньше хотите приехать погулять». Чтоооо! Я буду Вам писать про свое личное время и спрашивать? Что за бред! Еще на какие-то мои аргументы и моё полнейшее недоумение от каждого ее слова, она просто начала кричать и бросила трубку! Ну у меня нет слов. Я перезвонила еще через минут 10-15, она примерно ту же шарманку говорила, а потом опять бросила трубку! Ну просто до свидания. Ребят, никому не советую данного организатора! Вопрос можно было решить просто обычным человеческим разговором и извинением, а всё это лишь усугубило ситуацию. Ужас. Кстати ждали в итоге мы час.
2024-07-01
Анна 




Отличный капитан и он же рассказчик, коренной житель Казани Евгений! Спокойный, приятный, внимательный, вежливый 👍
Нас было трое, с комфортом разместились на судне - свеженьком катере Suzuki.
Евгений вывез нас сначала на Волгу, сопроводив интересными историческими комментариями, а затем прокатил по Казанке, рассказав нюансы про здания, строения и город в целом.
Время брали специально на закате, в "золотой час" (это было 30.06 с 19:30) и насладились сумерками и закатом ❤️
Ещё раз спасибо Евгению: пледы, предложение сфотографировать нашу компанию, стремление рассказать про то, что именно нам было интересно 👌
2024-05-19
Ольга 




Очень понравилось.
Отличный катер: чистый, защищенный от ветра и брызг, быстроходный, надежный, тёплый. Отличный капитан: профессиональный, спокойный, внимательный, интересно рассказывает, подстраивает маршрут под зарос клиента.
Прекрасная прогулка: получили великолепное впечатление на вид Казани с воды, прокатились и быстро и медленно, организовали в удобное для нас время! Рекомендую 👍
Казань
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: на улице Брюсова, 51 вмк, лодочная станция
Стоимость: 10500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 35
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.