Проплыть до острова-града, обойти старинные церкви и крупнейший мужской монастырь
2023-06-19
Иван 




2 из 5,
Оборудование ужасное, в один момент даже подключились к другому году, самое забавное что я сперва это не заметил, так как рассказы монотонные и неинтересные.
В целом спасибо что свозили, но ничего ценного я не вынес.
По дороге в Свияжск мы сделали остановку возле Вселенского храма, (ранее был в этом Храме зимой самостоятельно с местной экскурсией внутри, это того стоит).
Затем проехали до Раифского монастыря. Там есть классная смотровая.
Далее поехали до Свияжска, ехали очень быстро, обгоняли все что можно и нельзя обогнать.
Куда мы так торопились не понятно.
У нас было свободное время и возможность перекусить, оладушки и чай понравились.
Обратно на теплоходе.
Рекомендую прийти пораньше и занять верхние закрытые места . Там слышно хорошо и все видно.
Прогулка на теплоходе была интересна глазам, виды впечатляют.
2022-08-03
Александра 




Экскурсия была прекрасной. Места великолепные.
Единственное, что хотелось бы улучшить, это обратный путь на теплоходе. От экскурсовода хотелось бы больше информации, особенно позитивной. Идея с музыкальным сопровождением -отличная, но подбор песен ☺️🙈(на любителя…🙈, ну или хотя бы не целиком их ставить, тогда и время для рассказа будет) ☺️
В остальном все прекрасно, первому экскурсоводу- Юлии, большое спасибо, все насыщенно, содержательно.
Да, возможно, в Раифе хотелось бы чуть больше свободного времени, и просто времени- не хватило.
2022-06-26
Елена 




Экскурсия вся прошла бегом, времени ни на что и не хватало толком, ни посмотреть, ни сделать фотографии. Экскурсовод всё время торопила, всё время говорила, не тратим время на передвижение. В конце маршрута приехали в храм всех религий в 17.13,нас сказали, в 17.15 собираемся в автобусе, народ возмутился, дали время до 17.30.По поводу аудиогида экскурсовод сказала, даю вам в залог за 100 руб, в конце поездуи оказалось, это был не залог, а аренда и деньги не вернули. Возможно, поездка и послевкусие поездки зависят от экскурсовода, нам не повезло.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 42
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: ул.Баумана, 19
Стоимость: 3400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.29, отзывов: 34
Расписание: ежедневно в 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.