2022-02-16
Лейсан 




Я бы поставила все 100 баллов!!!
И рекомендую однозначно!
Экскурсия очень понравилась. Катерина прекрасный гид и душевный человек: интересно рассказала об истории города, о трагедии царской семьи, и в тоже время, успела показать город с изнанки — совершенно необычным образом. Посоветовала много интересных мест ещё к посещению. И, вообще, ее не только приятно и интересно слушать, а ещё и приятно общаться.
Я хоть и в первые посещала Екатеринбург, но поняла, что программа отличается от классических туров по городу. Мне, как путешественице с большим опытом, приятно видеть, что и у нас в России есть такие интересные программы и квалифицированные гиды! Спасибо!!!
И когда снова вернусь в Екатеринбург, то обязательно с Катей поеду на Уральскую Лапландию!