Отправиться к берегу океана в веселой компании, влюбиться в бескрайний Север и оценить местную кухню
2023-08-05
Станислав 




Координация немного тянулась, в смысле того что проще было все вопросы обсудить по телефону коротко и сразу, а не чатом, но я так понял возникли проблемы с первоначальным гидом, а потому и сборы вышли такими (можно было скорректироваться с погодой, но вышло жарковато :) В целом же, и в остальном всё внорме, гид отзывчив, программа что и предполагалась. Обед под заказ вполне вкусный и сытный, и выходя в 1000р в таком месте, вполне объективно.
2023-07-07
Игумнова 




Спасибо гиду Владиславу! Знает своё дело, терпим к болтливым участникам экскурсии (не нам)), хотя сам таковым не является. Что было для нас то, что нужно! Это не значит, что Владислав не выполнял свою работу - он рассказывал о местах, в которые мы заезжали\проезжали\проходили. Просто не говорил без умолку, позволяя нам насладиться умопомрачительными видами в тишине. Будьте готовы к тому, что будет уклон в инфу про рыбную ловлю\готовку рыбы и тд. Всё-таки, название экскурсии предупреждает, что в первую очередь беседа будет о еде.
Чего не можем сказать о координаторе Олесе, которая перед экскурсией, пытаясь ввести в дело, очень путано всё написала, отчего у нас было много доп. вопросов. Второе - вообще забыла с нами связаться или хотела связаться за несколько часов до экскурсии, не знаю. Я нашла контакт и связалась сама за сутки. Это могло бы стать проблемой, потому что мы приехали из другого города. Благо, все нужные вещи оказались взяты с собой. Третье - когда я напиала, оказалось, что у неё отмечено, что мы записались на прогулку с выходом в море, хотя этого не было. Какая-то путаница. Четвёртое - мы сделали предзаказ в предстоящем ресторане, информацию Олеся приняла, но не передала, видимо. Поэтому повторяли заказ в ресторане. Это, конечно, не страшно, но нас предупреждали, что могут быть проблемы с длительностью подачи блюд и наличия продуктов, поэтому мы сделали, как советовали. Но не пригодилось - а продуктов правда не оказалось в ресторане (к ресторану, конечно, 0 претензий, всё-таки в глубинке...). Непонятно просто, зачем такую услугу предлагать. Пятое - Олеся передала нашему гиду неправильный адрес и утром, когда машины не оказалось у подъезда, не была на связи. Благо, служба трипстер работает хорошо и с гидом нас связала напрямую, нашлись.
Возвращаясь к первому абзацу, впечатления от самой экскурсии остались очень хорошими! Териберка - must visit!
2023-05-01
Лариса 




Была на экскурсии 30.04.2023. Всем довольна, гид Иван много интересного рассказал. Посмотрели самые знаковые места Териберки, была почти 8-километровая пешая прогулка до водопада по срокам (вверх-вниз, силы рассчитывайте). Обед в шатровом ресторане очень вкусный, хотя вид на залив из другого ресторана на побережье был смотрибельнее, но еда решает 👌. Была морская экскурсия на катере, китов не видели, только котика. На неё, конечно, нужно утепляться, но у Ивана были с собой теплые штаны и куртки, так что менее одетые туристы были утеплены. Ребята большие молодцы -Иван и водитель Евгений огромное спасибо за компанию. Жду с нетерпением фотографии, они должны быть бомбическими!!!🔥
Мурманск
Тип экскурсии: групповая
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля в Мурманске
Стоимость: 7500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 117
Расписание: ежедневно в 09:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.