2021-04-11
Елена 




Прекрасная видовая поездка. Для городских жителей как мы, которым нужно слиться с природой -вообще идеально!
Места красивейшие. Впечатлений достаточно. У нас было ощущение часто, что мы первые и единственные в этих местах. Такие превопроходцы. Людей и машины встречали редко, хотя ездили в субботу. Апрель в этом году не очень. С погодой нам не слишком повезло. Были облака и поэтому дальний фон снеговых гор большую часть путешествия был от нас скрыт. И к сожалннию в этом году позднее весна, поэтому еще почти нет зелени и цветов. Зато много живности, которая самостоятельно пасется в горах. Мои дети подростки, то к корове пристанут, то к лошади, то к барану, то к козлу, а ослик за ними сам увязался как собачонка, чуть в машину с нами не полез, мол с вами хочу.
Андрею спасибо, он человек с юмором, поездка прошла на хорошей эмоциональной волне и как водитель, несмотря на сложность дорог, он надежный!