2025-07-01
Ольга 




Забирают на экскурсию из Кисловодска с вашего адреса. Ездили на УАЗе Патриот. Дочки у меня укачиваемые, поэтому я сама села в третий ряд сидений, а их посадили на 2-й. Кроме водителя в машине было 7 человек. Но никого не укачало в итоге, все прошло хорошо. Вдруг у кого-то такая же проблема. Водитель Джамиль - очень общительный водитель в возрасте, рассказывал нам о тех местах, где мы проезжали. Завез на смотровые площадки на 2 тыс метров перед спуском в ущелье. Сюда ехали немного по полю. Вот эти виды сверху то, ради чего стоило ехать в данную поездку 😁 - красиво и захватывающе!
Сама Долина Нарзанов не очень большая, если не углубляться по эко-тропе (на что у нас не было времени, так как мы приехали не на своей машине).
На обратном пути заезжали поесть хычины. Но нашей просьбе водитель притормаживал около пасущихся лошадей (очень хотелось их снять).
В общем, много впечатлений от поездки, всем рекомендую.
Но если вы не боитесь, что ваши дети плохо перенесут дорогу, езжайте сразу на Джилы-су.
2025-01-06
Светлана 




4 января мы посетили Долину Нарзанов - незабываемые впечатления!
Джамал не профессиональный гид, но отличный водитель, что однозначно важнее на горном серпантине и душевный человек, очень старался для всей группы сделать поездку комфортно.
Виды на плато Шаджатмаз - 2100 м над уровнем моря - не передать словами, просто сказочно! А потом опустились в Долину Нарзанов - совершенно другое, тоже очень сильное впечатление! Насытились горными красотами, надышались целебным воздухом, напились из волшебных источников, ещё и попробовали очень вкусные хычины! Ну, и, конечно, не забыли про местные сувениры. Всем, кто поедет - желаем получить такие же яркие впечатления!
2024-11-02
Маша 




Была с детьми 8 и 12 лет
Маршрут по дороге туда и обратно очень живописный, несколько остановок по пути с великолепными видами.
(-) в авто просто отбили задницы, подпрыгивали при каждом торможении. Я такое не люблю особенно с детьми.
Сама долина Нарзанов( еще плюс 200 р с чел за вход): просто развод на деньги, ничего особенного, небольшая территория, будто всех просто везут в кафе с чебуреками по 300 р. В итоге все почти время мы провели в кафе, там ожидание 30-40 мин. Оставили кучу денег.. еда норм, но таких денег точно не стоит.
Погулять нормально по территории времени не хватило. Наверное, в осеннее время , нужно стартовать подобные поездки чуть раньше: в 12 часов, а не в 14. Чтобы всё успеть до сумерек.
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 4.5
Место встречи: По вашему адресу в центре города или Колонады. у входа в парк, где главная нарзанная галерея
Стоимость: 2000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.6, отзывов: 112
Расписание: ежедневно в 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.