2024-12-27
Виктория 




Считаю, что данная экскурсия не стоит своих денег. Вас довезут до места( около 25 минут) и обратно. По питомнику экскурсию проводит местный гид,
гид Петр выступает в качестве водителя.
Обычно при встрече гиды знакомятся, спрашивают, как вас зовут, сами представляются. В этом случае сели в машину и тишина. Мы сами спросили Вы будете что-то нам рассказывать? Ответ - «ну если хотите»…
Ну как-бы за такую сумму хотим - да!
Собачки, олени милые, но время мало и не знаешь, что делать - то ли гида слушать, то ли к собачкам идти, так как их домики стоят поодаль друг от друга. Получается, что идешь к собачкам - гида не слышишь.
Рекомендую из Петрозаводска доехать на такси, а там взять экскурсию( они проводятся достаточно часто и многие так делают).
Будет гораздо дешевле. Экскурсия однозначно не стоит своих денег! Не рекомендую!
Три звезды поставила только за то, что после нашей просьбы Петр хоть немного рассказал про историю Петрозаводска и дал рекомендации, что можно еще посмотреть в нем.
2024-12-04
Виктория 




Александра прекрасный организатор! Впервые экскурсия не была скучной) Забрала нас на машине от дома, прекрасно водит, кстати, ехать не долго по дороге все рассказывает, очень интересно, заехали в интересные места. Сама экскурсия предел мимимишности) покормить оленей ягелем, погладить их бархатистые носики, собачки полный восторг, все такие разные и классные, всех можно погладить и поиграть с ними. Можно покататься в упряжке, на территории есть магазин сувениров и кафе. Большое спасибо Александре за эмоции!)
Петрозаводск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: У места вашего проживания
Стоимость: от 6000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 67
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.