2022-09-09
Zinaida 




Ленские столбы очень понравились, они прекрасны.
Экскурсия очень не понравилась:
1. несколько раз уточняли лодку погодные условия - в итоге оказались на алюминиевом корыте на Лене в ужасный ветер и шторм, обещали лодку Хендай, а была просто алюминиевая ложка,
2. кроме прочего, не было экскурсии вообще, не посмотрели пещеры и вообще толком ничего,
3. вместо экскурсии получили просто двух перевозчиков - один на машине, второй - на лодке, везде ходили и все делали сами - это вообще не экскурсия, а трансферный сервис,
4. машина была со сломаным подвесками, в итоге 2/3 дороги (те что по бездорожью) просто трясло.
В поездке была с молодым человеком, но в итоге испытывала жуткий стресс и просидела на полу на дне лодки с закрытыми глазами почти всю переправу (около 40-50 минут). Из хорошего - только умнейшие собаки на экотропе по дороге на столбы.