2024-01-03
Екатерина 




Полное отсутствие клиентоориентированности!
Поезду бронировали заранее внесли предоплату,двое взрослых и двое детей,один ребенок заболел и остался с родителем,с другим ребенком мы приехали и когда сказали ,что мы не в четвером а в двоем ,нами сказали что нужно оплатить всю стоимость,на что я сказала,что нас двое,почему я должна платить,за тех кто не поедет,на что Юлия-гид,сказала что все вопросы к организаторам,она простой гид и продолжила заниматься своими делами.
Удачный осадок остался от такого отношения
2023-10-15
Елена 




Заявлена экскурсия на 4 часа с дорогой, ок. По факту в 11 отправились, пол часа туда, пол часа обратно. Но вернулись мы в 14:20 где то. Так вот приехав на место, нас передали сотруднику парка, которая заявила что у нас только час. И мы понеслись за ней голопом по кругу. Зашли в сарай с козлами, не успели до конца посмотреть бегом дальше, все зарывает бежим к оленям, их покормили минут 15-20 …. Все … бежим к хаски, там тоже все очень быстро, по кругу посмотрели и эта дама уже выгоняет всех из вольера со словами… быстрее, времени нет, у меня и после вас есть экскурсии…. Потом час хождений по пустой территории, домик с сувенирами, прокатиться за 2000₽ один круг на собачьей упряжке и тоже в спешке так как текучка и время у нас все поджимает…. И потом просто ждешь когда все покатаются либо закупятся. Пройтись и спокойно пофоткаться самому с животными в сводное время нельзя, побыть подольше с собаками тоже нельзя. Просто пустая территория парка и несколько деревянных фигурок.
Конечно от собак потрясающие впечатления только времени слишком мало и портит все поведение и организация сотрудников парка.
2022-11-15
Ольга 




Безусловно, посмотреть оленей и хаски - впечатляет, но нас буквально привезли на территорию где мы должны потратить денег, очень это ощущалось. Кончилась экскурсия, неплохая, с кормлением оленей, - встреча в автобусе через 2 часа. Чай попили, покормили оленей ещё раз, посмотрели животных снова, погуляли - ещё минут 40. И час просто стояли в сувенирном магазине, потому что дело было в ноябре и на улице уже прохладно. Зачем нужно было столько времени - чтобы те, кто захотел кататься на собаках и смотреть что-то за дополнительные деньги, везде сходили, а мы типа и подождать можем. Очень понравилась ферма, но неприятный осадочек остался
Петрозаводск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: на улице Еремеева
Стоимость: 3950 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.09, отзывов: 32
Расписание: в среду, четверг, пятницу и воскресенье в 11:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.