2024-08-07
Мария 




Стоит наверно начать свой рассказ с того, что не получилось поехать в дату, которую первоначально хотела из-за не набора группы, но спасибо Юлии, что предложила другой день.
Скажу сразу, природа очень впечатляет и места действительно стоящие к посещению. Но наша поездка была омрачена отношением водителя к поездке.
Да, безусловно, написано, что водитель не является гидом, ничего рассказывать не должны и прочее. Но чтобы на столько была тихая поездка.. у нас водитель был Александр. Складывалось впечатление, что его заставили выйти на работу. Либо он вообще не выходит работать именно на этот маршрут. Ощущение, что мы сели в такси) при том, что чувствовалось, как будто мы куда то торопимся, хотя казалось бы, зачем?
Приехали на водопады - ну прикольно, можно погулять, времени нам не обозначили, мы прошлись минут за 10-15. В целом, не впечатлило.
Дальше была земля леопарда - ну такоооооое. Если вы любите гулять по лесу, кормить комаров, подниматься в горы - то велком! А так, все было зря😂
Даже до середины не дошли😅 в целом, можно и не посещать, если вы действительно не любители такого.. если что от клещей там нет обработки, так что правильная одежда, репелленты в помощь!
Качели - красиво, но опять же дорога не близкая, подъем минут 15 в одну сторону
Берег парящей черепахи - шли долго, по грязи, так как Александр видимо не захотел ехать дальше, к слову стояли подобные машины, гораздо ближе, просто с другой стороны был заезд))
Ну да ладно, оно того стоит, очень красиво даже в тумане!! И действительно необычно!
Ну и конечно, мыс Брюса - круто, впечатляет! но тропинка опять же - ужасная😅 после дождя были и шли по грязи) но тут - природа, что поделать)
Обратная дорога была не менее интересной, так как проехав несколько км в сторону города, напомнили водителю о том, что в нашей программе есть еще посещение китайского кафе. На что был раздраженный ответ «ну вы можете где угодно сходить, все равно платите сами». Да, спасибо, но по плану нашей программы это есть. Ну по итогу, конечно, остановились и поели.
Подъезжая к городу, наш водитель дал нам еще повод «насладиться» поездкой - решил поругаться по телефону, повыяснять отношения. Очень «приятно»!) спасибо!
Но места действительно красивые, но уточняйте у Юлии кто будет водителем, тк есть и другие, судя по отзывам, и надеюсь, у вас будет диаметрально противоположное мнение))
Пожелание к команде и Юлии: надеюсь у вас будут работать только люди, которые именно хотят показать всю красоту Приморского края и действительно заинтересовать туристов))
2024-08-07
Некрасова 




Поездка была великолепной, за что хочется сказать огромное спасибо организаторам, и особенно нашему водителю Петру)
Вначале казалось, что с погодой не повезло - пасмурно, на море шторм. Но как оказалось, штормовое море с мыса выглядит ещё более прекрасным - диким и бескрайним. Пётр помог нам и кучу прекрасных фотографий сделать, и насладиться пейзажами без всякой спешки.
Про китайскую кухню даже не знаю, что сказать - её надо пробовать. Как только организаторы нашли это место, такое непримечательное снаружи, но с такими обалденными поварами. Было очень-очень вкусно!
Еще раз спасибо за эту поездку, и за дружескую обстановку, которую удалось создать Петру)
2024-08-06
Виктор 




Это поездка для тех, кто любит природу, особенно море. Водопады - неплохо, экотропа в "Земле леопарда" - неплохо, много информации об окружающих деревьях. Как и ожидалось, леопарды нас не встретили :)
Но мыс Брюса и мыс Парящей черепахи замечательны - вольный ветер, очень свежий воздух и кипящие волны. Это здорово! Китайская кухня - очень вкусные блюда и очень большие порции. Наелись все. Ну и приятное дополнение - большой бассейн с цветущими лотосами почти напротив кафе.
Водитель Петр вел машину очень уверенно, показал все точки, откуда получаются лучшие фото, охотно фотографировал всех на их телефоны и предлагал различные композиции фото, посоветовал самые вкусные блюда и не дал заскучать на дороге туда и обратно.
За это ему отдельное спасибо.
Рекомендации - в мокрую погоду не одевать на экскурсию светлые длинные брюки - станут немного грязными :).
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у кинотеатра Уссури
Стоимость: 30000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 47
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.