2022-12-23
Евгений 




Александр интересный человек, материал подает эмоционально, тонко, детально, взамен просит чуткости понимания). Заботится о своих гостях во всех смыслах, о еде и физическом самочувствии тоже.
Место интересовало именно своей нетривиальностью, мы мало таких в РФ знаю музеев в том или ином виде. Быть в Перми, почему бы и нет?! Та грань жизни, которую не встречаешь так вот, проходя мимо, не зоопарк в общем. Очень познавательно.
В Перми 36 сохранилось всё, как было тогда. Проникаешься тем временем и теми условиями, в которых приходилось жить, работать, существовать.
Советуем как серьезное мероприятие, не увеселительную прогулку. Есть о чём подумать.