Прикоснуться к воссозданному наследию мологского края и изготовить традиционный оберег
2025-03-25
Ирина 




Всё время после подобных экскурсий жалею, что не возможности поставить хотя бы 10 звёзд. В случае с Алексеем - нужно всё 100! Экскурсия -🔥! Алексей - очень интересный человек, помимо огромного багажа знаний, которым он с энтузиазмом делится, он великолепнейший гид, погружающий вас в историю края, переплетая это с современностью, прекрасно чувствует собеседников! 🤝 Маршрут был "подстроен" именно под нас, после нескольких приветственных, ознакомительных вопросов Алексей интуитивно понял, что мы ждём от экскурсии - ни в чем не ошибся. Мы были везде: и на Рыбинском водохранилище, побродили по дну, и у ГЭС, посмотрели дамбы, исторический центр города, узнали как появились старинные вывески в Рыбинске, а уж фильм о Мологе, макет русской Атлантиды, мастерская Алексея - вообще 💣💣💣Однозначно рекомендуем всем, кто хоть немного интересуется историей, посетить экскурсии Алексея, а кто думает, что историей не интересуется, посетить их просто обязан, поверьте, Алексею удастся вас увлечь!
Алексей, Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд, творчество и за то, что несмотря на загруженность, находите время проводить такие экскурсии! Будем рады увидеть Ваш новый проект - это серьёзный мотив для ещё одной поездки в Рыбинск.
Спасибо! 🤝
2025-03-24
Татьяна 




Были сегодня на экскурсии "Росписи затопленных земель" с Алексеем. Устали, но все в жутком восторге. Признаюсь, боялись, что дети не "догонят" и будут скучать. Ничего подобного. Сначала погружение в прошлое, короткий фильм, осмотр макета ушедшего под воду города, истории его жителей. Затем несложные мастер-класс по лепке из глины (весело, с шутками). После поездка на автомобиле Алексея по местам, которые сами бы и не нашли ( потому что и не искали бы). Их знают только местные жители. Три часа пролетели незаметно. Не было вопроса, на который Алексей не знал бы ответа. Проехали по дну Рыбинск ого моря, ломали лед на закате, видели дороги до деревень, в которые никто никогда не приедет. Было интересно, весело и познавательно. Хотим приехать в Рыбинск летом. Надеюсь, Алексей нас снова удивит. PC. Нас привезли к гостинице. Дети еле сползли. Отлежались полчаса, сейчас шлют всем друзьям фото и рассказывают, что видели...)))
Рыбинск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 3
Стоимость: 16000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 55
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.