С ветерком прокатиться по вечерней Москве и на одну ночь погрузиться в байкерскую культуру
2025-07-18
Sviatlana 




Добрый день!
Идет второй день после мото-прогулки, а меня «не отпускает» 😂😂 - продолжается шум ветра в голове, ощущение комфортного полета по Москве в хорошей компании и под надежным присмотром Георгия 😇
Маршрут замечательный, хотя мне было практически все равно, где везут. Сначала я боялась в принципе - пробки, траффик Москвы, непредсказуемость и скорость на дороге.. Я водитель с большим стажем, но быть открытой всему на всего лишь 2 колесах в Москве! - это пугало! Первые 15 минут))))
Потом отлегло и сменилось совсем другими чувствами - восторг, доверие, открытость впечатлениям! Когда проезжали Деловой центр Москва-Сити по трассе, это завораживало! Когда въехали в «берлогу» мотоциклистов, клуб «Ночные волки», я едва сдержалась, чтоб не затанцевать прямо на мотоцикле - за мои 13 лет жизни в Москве сколько раз я проезжала мимо этого клуба, зная, что он закрытый и на территорию не попасть! И вот - МЕЧТА СБЫЛАСЬ, уиииии!!!!!
Очень успокаивали голоса организаторов - Георгий и Виталий в основном - дружелюбные и располагающие. Георгий, как основатель всего проекта, конечно, не оставляет шанса быть в стороне: прекрасный рассказчик с множеством историй, всезнайка относительно мотоциклов и всего с ними связанного, подбадривает, показывает, шутит, фотографирует, - обаятельный и очень эмоциональный человек, при этом этом вся компания держит четкий фокус на безопасности, как основном принципе!
Получилось и весело, и интересно, и надежно - просто невозможно было расстаться!!
Когда мои родственники нервничали, что я еду с какими-то байкерами, и что они будут кататься «под шафе», на заднем колесе, на огромных скоростях, - я и сама не могла представить, насколько комфортной, интересной, интеллигентной, безопасной и ВООДУШЕВЛЯЮЩЕЙ станет эта встреча!
И пьют они только чай и кофе, но из пивных кружек - такой вот байкерский прикол! 😜
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Георгию, Виталию и остальным ребятам!!! Вы делаете чудесным этот мир, впуская обычных людей в ту жизнь, которую ведете. А ваша жизнь отличается. Я бы сказала, что это и вкус свободы, и яркая индивидуальность, и профессиональное владение мото-средством, и открытость новому и встречам, и способность быть частью сложного потока, движения, такая легкая адаптивность к сложному, - все это впечатляет и притягивает!
Я дала себе слово закончить начатое движение к мото-правам и сделать такой образ жизни частью себя🩷
Горячо рекомендую поездки тем, кто застоялся, кто залип в привычном, кто разучился смотреть и видеть, и кто думает о себе хуже или меньше, чем то, кем он является!!
Удачи и жизни на дорогах!!
Мечтаю о следующей встрече🙏🏼
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у ВДНХ
Стоимость: 9250 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 190
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.