2023-09-10
Варданян 




Спасибо,Егор, за интересную , умело организованную подачу материала. Мы хотели услышать что-то необычное и мы это услышали. Согласны ли мы с этим, это другой вопрос, но тема экскурсии была именно такова: ДРУГАЯ история. И она, эта тема, была абсолютно верно сформулирована, до конца держала нас в напряжении, гид умело сформировал сюжетную историю нашей прогулки, начав и закончив ее так, что создал определенную интригу. Хочу сказать, что эта экскурсия для тех, кто разбирается в истории, кто интересуется не только Ярославлем, а Россией и миров в целом. И еще. После того, как экскурсия закончи лась, мы еще ни один день обсуждали с мужем все то, что услышали от Егора. А это многого стоит.... ...Георгий, Наталья.