2023-09-22
Ирина 




Симпатичная маленькая экскурсия по Казанке проходит вокруг Кремля. Экскурсовод хорошо всё рассказала, теплоходик уютный, чистый. Вот только перед экскурсией была проблема с организатором. Сотрудники Экскурсионного сервиса Казань решили, что после предоплаты, которую я провела онлайн, возможно написать смс, что " С терминалом трудности, приготовьте оставшуюся доплату наличными". Несколько лет уже не сталкивалась с такими проблемами, это решается переводом онлайн и тп. Подойдя к милой девушке, сидящей в вагончике, где проходит оплата, услышала сначала, что только наличные, потом после того как потребовали предоплату и решили отказаться, оказалось, есть "переносной терминал на причале", но воспользоваться им можно только перед посалкой. Сначала пройдут те, кто оплатил наличными, потом вы, было мне заявлено. Ок, давайте сейчас воспользуемся переносным терминалом, который работает, если стационарный не работает и взглянуть на него даже невозможно. В ответ слышим, что переносной уже на причале, там стоит девушка. Но лучше, если оплатите наличными здесь. Идём к причалу, девушки нет, терминала тоже. Минут через 15 подходит с терминалом и кто же! Та самая милая девушка из офиса, для которой, как я понимаю, ложь-норма жизни. Спрашиваю, что нашёлся терминал и не на причале? Не глядя в глаза, ответ: Он- переносной.
Скажите, столь упорное желание сотрудника содрать со всех наличные, чем объясняется? Ну кроме как попыткой уклониться от уплаты налогов?
Благодарю за ответ, если он последует.