Открыть мир гор с гидом-инсайдером и разделить безграничную любовь к Приэльбрусью
2024-07-07
Лилия 




Я даже не знаю с чего начать, все было настолько супер 🙌🏻 Взяла эту экскурсию привлекли отзывы и фото , так же описание было особенно заманчивым , в итоге сразу же забронировала )
Очень понравилось то что Ольга , была с нами на связи с самого бронирования , давала советы по одежде , встретила нас , очень расположила своим общением 🙏весь маршрут провели весело и легко , на одном дыхании
Кстати о дыхании , она учила нас правильно подниматься в горы , рассказала о правильном подъеме , это очень важный момент когда идешь в горы )
Посоветовала самые вкусные места для обеда )
Пишу отзыв спустя еще несколько экскурсий , после Оли все не то если честно . Так что если читаете это не сомневайтесь , бронируйте . Экскурсий много, а лучшая эта ❤️
2024-06-11
Наталья 




У меня нет слов, только эмоции… Ольга – обаятельнейшая девушка и первоклассный гид! Поездка до первой остановки прошла на одном дыхании – комфортно, безопасно и безумно интересно! Хотите диалога и обсуждений? Пожалуйста. Не хотите? Не надо, просто слушайте. Грамотная речь, приятный голос, Ольга – кладезь информации от научных фактов до местных обычаев и легенд. Она расскажет обо всем и еще немножко! Ответит на любой вопрос, и даже на «ой, а что это?» всегда найдется ответ. А еще, возможно, она вдохновит вас запланировать подъем на вершину Эльбруса, ведь ее рассказы о подготовке альпинистов будоражат воображение) Теперь о горах… Скажу избитой фразой – это надо видеть своими глазами. Невозможно ни описать, ни рассказать, как при поездке на канатке с каждой секундой вашем глазам открывается новый ракурс и как он прекрасен. Горы можно рассматривать бесконечно. Но на мой субъективный взгляд, именно в данный момент года, времени, погоды, Чегет мне понравился больше. Он уютнее что ли…
На маршруте у нас было всего 3 дополнительных локации – это остановка в ущелье Адыр-Су, чтобы размяться, полюбоваться видами и увидеть горный «лифт». Нам повезло, мы увидели, как спускают автомобиль), а на обратном пути мы дошли до водопада Азау, и в завершение заехали попить вкуснейшего холодного нарзана. И по-моему, что-то еще было бы лишним, впечатлений и так более чем достаточно.
Однозначно рекомендую экскурсию, вы не пожалеете! Ольга, вам - огромнейшее спасибо и успехов во всех начинаниях!
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 11
Стоимость: 22000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 68
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.