2024-08-07
Алмаз 




Я организовал приезд в СПБ из дальнего уголка страны 6 родственников, которые никогда ранее не бывали в этом городе. Задумка встретить их в аэропорту на хорошем минивэне (чтобы все в одной машине) и с экскурсоводом показалась очень интересной. Они приезжали ненадолго, а тут такой вариант начать знакомиться с городом уже по пути в гостиницу. Однако, ожидания не оправдались вообще и дело вот в чем. Судя по всему Дарья (организатор) не имеет своего постоянного персонала, который обучен оказывать соответствующие услуги, а находит под определенные задачи людей с рынка. В нашем случае это были явно чужие друг другу водитель с машиной и экскурсовод. Они ругались всю дорогу, водитель явно проявлял раздражение к пассажирам, отказывался ехать куда говорит экскурсовод, в общем хам и грубиян. По задумке, этот трансфер с экскурсией должен был стать первыми волшебными часами в городе, в котором мечтали оказаться много лет. А на деле получилась банальная поездка с провинциальным таксистом из 90-ых и ничего не сумевшим с этим сделать гидом, кроме как открыто ругаться. Ну и само собой никто даже не удосужился объясниться или принести извинения. Ужасно и отвратительно.
2024-02-09
Наталия 




Мы прилетели в Петербург на три дня. Прилетели гораздо раньше заселения в гостинницу и не знали куда деваться зимой в Петербурге. И тут нам в последний момент пришла идея взять обзорную экскурсию с трансфером из аэропорта. Мы связались с человеком, мгновенно к нам подъехали, подобрали, с большим комфортом довезли непосредственно до самой гостинницы. А по ходу рассказывали очень много. Гид подстраивалась под наши интересы, уделяла внимание тем темам, что нам интересны. Очень гибкий гид! Погода была не очень, от перелета мы очень устали. Выходить никуда не хотели, поэтому мы просто подъезжали к объектам и нам просто рассказывали о них из машины. В один момент гиду показалось, что окна грязные, поэтому она вышла и специально все окна протерла, чтобы нам точно было видно. Она ответила на все вопросы, посоветовала как нам провести дальше день.
И очень понравилось, что гид всё время что-то говорила и что-то рассказывала, причем по делу и очень интересные вещи. Мы были впечатлены!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: в аэропорту Пулково
Стоимость: 8500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.63, отзывов: 46
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.