2023-11-17
Александр 




Если мы еще раз запланируем посетить Камчатку, то несомненно я выберу Валентина в качестве гида!
Поставить 5 звезд это мизер по сравнению с тем, как все было прекрасно!
1. Валентин незабываемо рассказывает о всех местах, видно когда человек любит свою работу и свой край
2. Нам предоставили рекомендации по одежде и подготовке
3. Отношение на высоте, от воды в машине, до банального "как вы себя чувствуете" "нужно ли сделать паузу или остановку?". Гид никогда не терял нас и всегда следил чтобы мы не кувыркнулись куда не нужно))
4. Валентин четко, громко и с улыбкой рассказывает всю программу. В машине всегда было слышно о чем идет разговор!
5. Обед и организация досуга - это не описать словами, за чай с шиповников готов брать билеты еще раз!
Вкуснейший обед, плед, столики, музыка и душевные беседы и рассказы!
6. Нет лишнего риска и всегда безопасность туриста на первом месте. Если вы устанете - вас подождут. Если беспокоитесь о чем-то - учтут.
7. Съемки красивых видов и непосредственно нас, Валентин всегда предлагал сфотографироваться в красивых местах, а выбор кадра сделан так, будто Валентин не гид, а профессиональный фотограф))
8. Экскурсия стоит каждого рубля!
В общем я советую всем данную экскурсию и только с Валентином!
От себя БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такие эмоции и такую организацию!
P.S. Сколько фотографий мы не делали и не смотрели, ни одна не сравнится с реальными видами