Голубые озёра, Черекская теснина, Язык Тролля и горячие термальные источники за 1 день
2023-07-15
Элеонора 




Наша экскурсия проходила 15 июля 2023года. Наш гид Борис встретил нас у дома вовремя. Комфортабельная машина -семиместный джип с кондиционером. Борис просто классный гид! Водитель-ас, интересный рассказчик с чувством юмора, внимательный, заботливый и красивый! Ко всем девушкам вежлив,внимателен и предупредителен! Как он нас водил на язык Тролля , все пищали, а он говорил:"Ну ещё попищи") Мы испытали незабываемые острые ощущения))
Особенно вызвало доверие его серьезное и ответственное отношение к безопасности - пред КАЖДОЙ поездкой машина проходит техосмотр. Очень четко спланированный маршрут- за одну поездку мы посетили три локации и было приятным сюрпризом посещение замка Шато Эркен.. Мы нигде не стояли,не ждали, не торопил, времени в каждом месте было достаточно.
Эта поездка запомнится на всю жизнь, с удовольствием съездили бы с Борисом ещё и на многодневный тур!
"Танцовщицы"из Подольска)
2023-06-01
Олеся 




Всем привет!!!
31.05.2023г была на экскурсии "Здравствуй, Кабардино-Балкария" впечатлений не описать словами) Гида звали Одиссей, для меня очень необычное имя. Очень приятный мужчина, много рассказывал о тех местах которые мы посещали, заботливый и внимательный. Меня удивило то, как он помог нашей спутнице подняться на гору и сфотографироваться на "Языке троля", нам сказали что она боится высоты. Взяв её за руки он потихоньку довёл до места, проявляя терпение и заботу. Он всех нас фотографировал, подсказывал где лучший ракурс. Все остались довольными и счастливыми. Рекомендую!!!!!!!!!
И ещё добавлю, в сравнении с экскурсиями на автобусах, где вас 35 человек, лучше ездить мини группами. Получаются очень душевные поездки.
2023-05-16
Ирина 




Поездка была организована с Ильясом. Как мы поняли, он водитель, не гид, поэтому, к сожалению, никакой информации по маршруту мы не получили. Слышали только «едем в такое-то ущелье, едем к водопаду» и тд. Временные рамки обозначаются также не совсем чётко. Место для обеда не имеет отопления (беседка на улице), мы попали в дождь и холод, хотелось согреться, но возможности не было, хотя вокруг достаточное количество уютных кафе. Рекомендуем отказаться от обеда в предложенном заведении и пообедать чуть подальше, прямо возле озера с прекрасным видом. Ильясу спасибо за сервис: чистота салона, влажные салфетки, дождевики, бутылка воды каждому путешественнику.
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 5500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 31
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.