2023-07-08
Марина 




Получили семейные снимки, да еще из такого красивого места как Абрау-Дюрсо😍 Все таки, когда ты с детьми, это больше фотопрогулка, чем экскурсия. Но, мы шли целенаправленно за фото) Да и много интересных фактов об Абрау нам рассказывали пока двигались от одних локаций к другим. Было интересно послушать об известных людях отдыхавших в Абрау и писавших о нем. Рассказывали не скучно, вообще прогулка получилась легкой. Машина хорошая, с климат контролем, есть детское кресло. А еще мы хотели поужинать в ресторане Вилла роз в Абрау и нас подождали. Да и фото после экскурсии отправили быстро. И еще, время экскурсии при брони указано раннее, объяснили, что свет лучше и меньше народу в кадре, но в переписке мы попросили другое время, потому что утром не могли и нас без проблем записали, когда нам удобно. Вообщем, нам все очень понравилось, Лена, спасибо вам!
P.S. Написала отзыв, хотела прикрепить много фото, но оказалось, что можно только 10 снимков. Не поместились кадры из Виллы роз, Петит кафе, как мы все вместе кормим уточек с понтона, портреты и еще много кадров.