Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Прокатиться по историческому центру, Западному скоростному диаметру и оценить новый облик города
Общий рейтинг (5, отзывов: 33)
2024-05-16 Алексей После этой экскурсии вы полюбите Санкт-Петербург ещё больше, увидев его с необычайно красивой стороны. Вечерние и ночные виды достопримечательностей и объектов оставляют прекрасные воспоминания, апофеозом является развод мостов. Антон прекрасный рассказчик, который любит и ценит свой город, знает историю и хорошо доносит информацию до слушателей. Поездка на автомобиле позволила осмотреть не только исторический центр, но и другие новые объекты. В целом - масса положительных эмоций.
2024-04-21 Jelena Очень интересная экскурсия.Антон очень приятный человек,очень хорошая подача материала и вообще хороший человек
2024-04-11 Ольга Отличная экскурсия!!! Антон замечательный рассказчик и очень внимательный к своим гостям. Проехали и по исторической части города, и по островам, посетили район Лахта, сфоткались у Газпром Арены, одним словом, получили, что хотели. Рекомендую всем, кто подустал ходить по основным достопримечательностям и хочет увидеть еще кое-что.
2024-04-03 Мария Супер экскурсия! Очень хорошее впечатление от огней вечернего Питера, однозначно рекомендую Антона, как человека, знающего и любящего этот город! Спасибо!
2024-04-01 Иванова Это было ЗдОрово! Наш гид на УРА угодил самому сложному контингенту экскурсантов - мальчишкам - 11-классникам! По нашей просьбе расширили экскурсию часовней Ксении Петербургской и Арт-музой. Насыщенно, ненапряжно, как будто дружеская беседа, в удобном для нас темпе пролетели 5 часов! А от Лахта-центра и Зенит-Арена в ночных огнях мальчишек было просто не оттащить! Это ЗРЕЛИЩЕ! Спасибо! Запомнится навсегда!
2024-03-18 Оксана Очень всё понравилось, было очень интересно и поучительно. Спасибо большое Антону
2024-02-26 Ирина Экскурсия прошла просто замечательно!!!!!! Огромное спасибо Антону за чудесную прогулку по вечернему городу.
2024-02-24 Елизавета Спасибо большое за интересное и познавательное маленькое путешествие! Антон владеет огромным количеством информации, очень интересный рассказ, нужные остановки по ходу экскурсии, несколько гениальных секретов, очень удобное вечернее время, пробок нет, город-в огнях, понравилось всем! Еще раз спасибо, до новых встреч!!!
2024-01-14 Елена Просто, отлично! Понятно! Хорошо! Здорово! Извините времени нету писать впечатления.
2024-01-10 Александр Был сегодня на экскурсии 19.30! Все очень понравилось! Было что вспомнить ( в Петербурге был 19 лет назад) , и посмотреть заново, и конечно увидеть много нового!!! Огромное спасибо Антону!
💯 из 100!!!
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа. При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.