2024-09-12
Анастасия 




100 звезд за экскурсию!!! Были на экскурсии 10.09 с Абреком. Все было великолепно: Абрек, локации, погода, фото. Абрек невероятно позитивный человек с хорошим чувством юмора, снял нам видео со спецэффектами и музыкальным сопровождением, сделал крутые фото, рассказал столько информации, сколько в школе на уроках истории не рассказывали, поделился теплой одеждой для спуска по экотропе, Отвез вкусно позавтракать и пообедать. Из 4 экскурсий на которых мы были с другими гидам, эта на 1 месте!
2024-08-11
Инесса 




Отзыв по экскурсии Северное Приэльбрусье: Джилы-Су, плато Шаджатмаз и т.д
Начну с плюсов - это природа, горы, безусловно впечатлений масса. Второй плюс ,это водитель Сергей, который очень уверенно и хорошо водит машину, а безопасность в горах, это очень важно. А ещё он обладает просто олимпийским спокойствием!
Ну а теперь минусы, которых,к сожалению, оказалось много.
Я выбирала между несколькими экскурсиями и, к сожалению, Организатор с выбором не помогает определиться. Пришлось потратить время и самой добывать информацию о плюсах и минусах предложенных экскурсий.
Так как приобретала через сайт, то внесла предоплату 1000 р (цена итого указана 4000 р с человека ) квитанция об оплате на мою почту моментально пришла , а вот билет нет. Я подождала сутки, проверила все папки входящие,включая спам, пришлось писать в тех поддержку и они оперативно прислали в ватсап ссылку на мой билет.
Хочу отметить, что тех поддержка, хоть и отвечала общими стандартными фразами, но реагировала быстро. А вот указанный организатор Анастасия отвечала не сразу и в большинстве своем после моего письма в тех поддержку.
При заказе экскурсии можно было выбрать время, когда тебя забирают из санатория, 3 варианта было времени, я выбрала 7.30 и стала ждать, когда накануне экскурсии со мной свяжутся, как было указано в билете и Анастасия в переписке сказала,что мне позвонят с уточнением. Никто мне не позвонил в итоге(((, но на ватсап мне написал Водитель Сергей. Приехал утром Сергей в 7 утра, а я ожидала в 7.30, как указано в моем билете.
Нас было 7 человек, включая водителя. Сзади сидело трое и далее "на Камчатке " ещё два человека. Ну что могу сказать , втроём сзади не так уж и весело, очень тесно, не повернутся, а с учётом длительности 10 часов, делайте выводы сами. А если соседями окажется мужчина или женщина "в теле", то шевелиться невозможно.
И что более всего меня неприятно поразило,что цена у всех оказалась разная. У меня 4000 р,у кого-то 3600, у кого 3500, а у кого-то 3200. Билеты не проверяла, это со слов соседей по поездке.
Подводя итог:
Организатора не рекомендую
Водитель Сергей супер профессионал , ещё и рассказывал нам много интересного, легенды знает, историю этих мест , короче молодец. Он просто вытянул и улучшил впечатление о поездке у всех.
Организатора Анастасии надо ценить такого сотрудника! С удовольствием свои будущие поездки буду планировать с ним.
Ессентуки
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в Ессентуках
Стоимость: 4300 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 57
Расписание: ежедневно в 06:30 и 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.