2025-04-15
Екатерина 




Все очень понравилось! Работа Андрея – на высшем уровне. На протяжении всего подъема он спрашивал, как мы себя чувствуем (нас в группе было всего двое), подбадривал, шутил и просто поддерживал отличное настроение. Маршрут классный, местами даже страшновато (но это чисто мои впечатления), зато действительно чувствуешь, что преодолеваешь себя. Подъем не самый легкий, нужна достаточно хорошая физическая форма, но справиться, как оказалось, вполне реально. Пейзажи потрясающие.
Узнала, что Андрей также организует каньонинг, так что, если снова окажусь в Сочи, постараюсь попробовать. А может, и на виа феррату снова приду. В целом отличное занятие для тех, кто любит активный отдых с каплей экстрима и природу. Однозначно рекомендую!
2024-11-30
Ангелина 




Если вы хотите получить дозу адреналина, то Вам к Андрею! Готовьтесь напрячь силы в ваших ручках и ножках, ведь подъём не из лёгких (для тех, кто не занимается спортом и не подготовлен морально).
Дорога до подножия Орлиных скал была некой разминкой перед нашим подъёмом. Я никогда раньше не пробовала скалолазание, но я справилась на все 100% ведь я люблю пробовать новое.
Андрей - супер классный человечек, который любит своё дело, объяснит, как пользоваться снаряжением, проследит за Вами и проконтролирует Ваши действия до конца маршрута, в процессе прохождения поможет, если станет очень тяжело. Самое главное, сделает для Вас крутые фотографии и зарядит позитивом! У меня теперь целая коллекция видео и фото, спасибо большое тебе Андрей!
Маршрут был весьма необычен и наполнен разными впечатлениями - где-то было очень легко, где-то было высоко и сложно, моментами было страшновато. У меня получился индивидуальных тур, так как в этот день не было других участников, а также очень повезло с погодой! Было не холодно и не жарко, около 15 градусов тепла и это в конце ноября! Хочу сказать ещё раз огромное спасибо, я очень круто провела время!
2024-11-13
Алина 




Крутой опыт!
У меня получился индивидуальный тур, поскольку других участников не было.
Андрей встретил, отвёз на точку старта, подробно объяснил как работать со снаряжением, а так же давал советы и рекомендации по прохождению «трассы» на протяжении всего пути.
Чувствовалось, что инструктор опытен и знает своё дело, поэтому, переживаний и страха не было, что позволило сполна насладиться красивейшими видами с Орлиных скал.
С погодой нам повезло, в середине ноября на данной локации было около 15 градусов тепла - ещё не холодно и уже не жарко.
Восхождение очень понравилось, удалось совместить трекинг по лесу со «скалолазанием» и полюбоваться видами на осенний лес и горы.
Так же хочется отметить, что Андрей очень приятный собеседник, было интересно пообщаться, обсудить много разных тем, на пути мы два раза останавливались на привал, пили чай из термоса с батончиками, которые инструктор подготовил - поэтому, сложилось впечатление - будто я поднималась с товарищем, что тоже разрядило обстановку.
Активность однозначно рекомендую, она точно стоит своих денег. Это очень классное мероприятие для любителей активного отдыха. Но хотелось бы отметить, что маршрут не из самых лёгких, в некоторых местах необходима сила рук, поэтому физическая подготовка очень желательна.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: из Адлера, Хосты или Мацеста
Стоимость: 8000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 30
Расписание: ежедневно в 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.