Посетить самые яркие места города и насладиться идиллическими видами со смотровых площадок
2025-06-28
Ольга 




Были в Нижнем Новгороде впервые, для начала знакомства с городом решили сразу взять индивидуальную экскурсию - выбрали "Огни ночного Нижнего Новгорода". Наша хозяюшка - экскурсовод Татьяна - великолепный рассказчик, патриот и просто обаятельнейшая женщина. Всё рассказала, всё показала, подстраивалась под нас (не очень мобильных). Её экскурсия - великолепное начало, на следующий день мы уже сами хорошо ориентировались и могли или сходить днём туда, где были вечером, или познакомиться с новыми местами, которые нам рекомендовали. Отдельное спасибо водителю Александру, который нас мотивировал не стоять на месте, смотреть и восхищаться (действительно, было чем!). Ну а то, что в этот вечер (шёл дождь и было довольно прохладно) за нами приехали, а потом отвезли к месту проживания, нас и удивило, и растрогало. Спасибо, Нижний Новгород, спасибо, Александр, особенное спасибо, Татьяна!
2025-06-21
Светлана 




Посетили с Татьяной двухчасовую программу 18 июня 2025 года. Задача была для Татьяны не из лёгких, так как с утра мы уже побывали на обзорной по городу. Но захотелось увидеть ещё Нижний Новгород и вечером. Альтернатива мест была найдена мгновенно.
Побывали в Печерском мужском монастыре , в парке "Швейцария", куда точно бы самостоятельно не выбирались. Полюбовались закатом солнца с выбранных Татьяной ракурсов. Во время езды по городу складывается ощущение, что Татьяна может делать остановки у каждого дома и рассказывать его историю.
Выходя из машины, наслаждались красотами вечернего города. Машина была чистая, комфортная, прекрасный водитель (Александр). Хочется остановиться и на его участии в программе. Я бы даже не назвала Александра водителем - это компаньон Татьяны - тандем. Когда посещали монастырь, узнали много интересного из рассказа нашей прекрасной Татьяны. Далее дочка с Татьяной поднялись в сам монастырь наверх, я проходила рядом (травма ноги) и в ожидании их возвращения Александр тоже мне ного рассказал о городе, к тому же здесь прошла его молодость и было что ему вспомнить.
Далее сделали остановку на высокой точке города, где дух захватывал от вида, и здесь уже Александр нам давал информацию. Приятно видеть такой сплочённый рабочий союз. А парк "Швейцария" так вдохновил дочку, что она поехала на следующий день и весь его прошла ( он огромный).
Мы очень рады, что выбрали данную программу.
Хочется от всего сердца поблагодарить Татьяну и Александра за шикарно проведённый вечер.
А если кто думает о поездке по вечернему Новгороду - то это однозначно к Татьяне и Александру - получите массу впечатлений от увиденного!!!
Нижний Новгород
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на площади Горького
Стоимость: 7000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 48
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.