2024-04-06
Татьяна 




Лично я не ждала ничего сверхъестественного и была намерена расслабленно погулять в приятной компании — и моё намерение воплотилось. С Владом были уже знакомы по прошлогодней экскурсии на Орлиные скалы, он ещё в прошлый раз мгновенно нашёл общий язык с моей дочкой, рассказал множество историй и угостил свежесобранным медвежьим луком 🤭
Для меня, как для мамы, очень ценным был тот факт, что я ни на секунду не волновалась за дочь, так как знала, что она под надёжным присмотром. Спасибо Владу за продуманный маршрут, ненавязчивую заботу и занимательные рассказы ❤️
Не могу сказать, что путь супер простой, но даже я с почти отсутствующей физической подготовкой справилась с ним и в конце ощущала приятную усталость. С удовольствием рекомендую.