2024-07-29
Вера 




Огромное спасибо Сергею за увлекательное знакомство с Мурманском, историю, пропитанную любовью и восхищением городом. Это была отличная возможность увидеть силу и величие людей, живущих за полярным кругом, погрузиться в историю событий связанных с саамами, с царской Россией, ВОВ, подлодкой Курск... Было легко и интересно, а время пролетело незаметно.
Отдельное спасибо за индивидуальный подход: - ночная экскурсия - да не вопрос, с трансфером из аэропорта - легко, хотим посмотреть на мост через Колу - добавим в экскурсию. В то время, как большинство других с рекламой из серии "индивидуальная экскурсия под Вас" - уже на первый вопрос отвечали "ночью не работаем".